Главная » 2013 » Август » 20 » Самые смешные фамилии футболистов =)
10:56
Самые смешные фамилии футболистов =)


«Сегодня такой футболист смешной играл, Кака его зовут, - сказал Ванька отцу, а потом добавил: - Как ему не стыдно с такой фамилией.» Отец только пришел с работы и был злой и уставший, но кажется пришло время объяснить сыну про страшное слово «толерантность». «Понимаешь, сын – это у нас его фамилия звучит смешно, а в других языках все по-другому, да и вообще не обращай внимания, спи, давай» - он явно не отличался тактичностью сам, но чего тут поделать, ладно сынуля китайскую сборную не видел.

Ваня засыпал и сквозь сон ему слышались рев трибун и шум вувузел – где-то шла игра. Вот он уже стоит на трибуне красавца стадиона, где сто тысяч болельщиков приветствуют выходящие на поле команды. Он устроился поудобнее на кресле и попытался разглядеть кто с кем играет, но сидел слишком далеко – фамилий игроков было не разобрать. «Как жаль, что на стадионах нет комментаторов…» - протянул он разочарованно.

«И вот мяч разыгран!» - громогласно прозвучало сверху. Комментаторы на стадионе были - матч же был фантастический, но все его участники были реальны. Кого-то из них Ваня видел раньше, кого-то впервые, но мыслями он уже был целиком и полностью на поле. А в ушах уже не было слышно никаких трибун – только голоса комментаторов.

«Сегодня невероятный матч – Первая сборная смешных фамилий играет со второй сборной смешных фамилий – принципиальнейшее соперничество. Все внимание на поле!»

- «С мячом Марьян Гад. Что он будет делать?! Отдает мяч Попе – вратарь такой. Попа, Йоп! Гад! Снова Йоп. Йоп вперед! Мяч получает техничный Педрито. Он продвигается вперед, но получает удар по ногам от Халка. И пока Педро, уносят с поля, напомним запасных: на скамейке у нас целая логическая цепочка – Кушев, Пеев и Сираков, да еще и Лень. Все побежали разминаться, кроме Ивана – ему действительно Лень.

Тем временем игра перемещается к противоположным воротам, где Ямо Сука борется за мяч с Пудилом. Пудил выгрызает кожаную сферу и входит в штрафную! Ахахуй!!! Ахмед Ахахуй спасает ворота в отличном подкате. Мяч у вратаря. Залушка на Драчену, Драчена на Кончу. Пуканыч, Ротань!!! Что творится на поле?! Вы только посмотрите, какая слаженная распасовка. Пока команда на своей половине поля, напомним кто у нас в запасе. Вовкодав, Выходил разминается, а на скамейке у нас Йобо и Бут.

Какая великолепная игра. Попа, Насри – как по нотам. Мяч у Коноплянки. Долбыш! Опять Коноплянка! Снова Долбыш! Достал! Пасуй вперед уже! К воротом устремился Бенуа Педретти. Навес! Да что такое?! Рукой играет Ананидзе. Ну как так можно?! Пенальти! К мячу подходит Абу Огого. Удар! Действительно Огого. Мяч улетает выше.

Быстро разыгрывается мяч – Халк играет с Курочкой! Йебда!!! Выше ворот Йебда. Ответная атака – Йоп вперед, Насри у правой бровки! Мяч летит к нападающему… Херпоел! Гоооооооол!!! Фредерик Херпоел открывает счет!!!»

Утром, когда Ваня проснулся, он почти ничего не помнил, разве что из глубин подсознания доносилась непонятная белиберда: Йоп, Насри, Ахахуй, Херпоел, Ротань, Йобо. «Что это все значит? – подумал мальчик - Пойду папу спрошу!» С этими мыслями Ваня Хренов слез с кровати и пошлепал босыми ногами в гостиную, где папа смотрел очередной матч чемпионата России по футболу.

Ну и вот список смешных футболистов,правда устарел уже: 

Вратари:
Игорь Мисочка (Вердич-97)
Сергей Сукасян (Шаффхаузен)
Матко Пердич (Рух, Хорватия)
Мариуш Попа (Политехника Тимишоара)
Бледар Дура (Беса Кавайе, Албания)
Виктор Шмаль (Нефтянник Ахтырка)
Павел Харчик (Дубница)
Виталий Желудок (Минск)

Защитники:
Захарий Сираков (Амкар)
Руслан Нахушев (Сатурн)
Джозеф Йобо (Эвертон)
Мариуш Йоп (Москва)
Маркус Шулер (Арминия Билефельд)
Дмитрий Триндюк (Сморгонь)
Бранислав Мразь (Римавска Собота)
Войцех Труп (Хмель)
Маттиас Конча (Юргорден)
Золтан Чурка (Ференцварош)
Виталий Мандзюк (Арсенал Киев)
Максим Жирный (Салют-Энергия)
Олег Попель (Савит)
Йозеф Дворник (Ружомберок)
Маурицио Хуельмо (Бостон Ривер, Уругвай)
Валентини Нахуэль (Росарио, Аргентина

Полузащитники:
Педринья (Пакуш Феррейра)
Георгий Какалов (Динамо Минск)
Бенуа Педретти (Осер)
Мортен Гамст Педырсен (Блэкберн)
Клемен Медвед (Марибор)
Мартин Выскочил (Тескома Злин)
Михал Поспешил (Хартс)
Томаш Телка (Сталева Воля, Польша)
Сергей Нудный (Тилигул-Тирас)
Франтишек Анус (Якубцовице)
Алексей Дубина (Савит)
Сергей Жапалэу (МТЗ-Рипо)
Адам Соска (Драва, Польша)
Томаш Наврот (Мьежко Гнежно, Польша)
Денис Попадюха (Единство, Украина)
Рафал Пивко (Долцан, Польша)
Штефан Херак (Интер Запрешич, Хорватия)
Страмана Дембель (Дессель, Бельгия)

Нападающие:
Анатолий Драчиловский (Университет Гродно)
Ираклий Эбаноидзе (ВИТ-Джорджия)
Сергей Улезло (Белшина)
Джамал Гей (Джо Паблик, Тринидад и Тобаго)
Баба Адаму (Аль-Хиляль)
Михал Парашка (Хуменне, Словакия)
Геннадий Пушка (Савит)
Маркус Даун (Дуйсбург)
Тони Ебоа (Лидс Юнайтед)
Петер Бабник (Ружомберок)
Дмитрий Кривой (Николаев)
Петер Кишка (Дубница)
Адриан Наврот (Мьежко Гнежно, Польша)

Смотрите также:

Просмотров: 2032 | Добавил: Administrator | Теги: смешные фамилии, футбольный юмор, =), футболисты, игроки | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]